понедельник, 18 января 2016 г.

Как много и так мало!

В 1848 году вожди нескольких индейских племен прислали Президенту Соединенных Штатов Америки письмо, озадачившее чиновников из Белого дома. Индейский писец на куске бересты нарисовал несколько животных, соединив их глаза и сердца какими-то линиями. Рядом он изобразил контуры озера, знакомого американцам по географическим картам.

Потребовался переводчик. Он расшифровал индейское послание так: «Предводитель племени журавлей, он же всеобщий начальник, а также предводитель трех племен — куницы, медведя и морского кота,— просят разрешить им переселиться в места, которые обозначены в прошении».

Територия США была увеличена в 4 раза!!!

понедельник, 11 января 2016 г.

Ураааа! Львов, Карпаты - это мечта!

Три дня сказки! да и это реальность! три дня незабываемых впечатлений! Аквапарк "Пляж", Горнолыжный курорт "Плай" и прогулка старинным Львовом! Море впечатлений! Теперь мечта номер 1- научится кататься на лыжах!

воскресенье, 3 января 2016 г.

четверг, 31 декабря 2015 г.

эх...

как много интересного было в этом году. много нового и много хорошего. так хочется верить что и 2016 будет радовать нас! Будь к нам благосклонен. мы всего лишь гости в этом мире и так хочется что бы эта гостинка была самой неповторимой и доброй!
да будет так!!!